Городские спортивные игры «Папа, мама, я – спортивная семья»

12 октября 2019 года состоялись городские спортивные игры «Папа, мама, я – спортивная семья», которые состояли из 5 уникальных конкурсов и проходили в шутливой праздничной атмосфере.
От нашего детского сада в спортивных эстафетах участвовало  3 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу. Семьям были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, порадовал родителей, никого не оставил равнодушным.
И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям  развить такие качества как ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей. Праздник удался на славу. Все участники были награжден  дипломами.

8 ноября, 2019 by