« Новогодние чудеса»

Новый год — самый любимый и волшебный праздник. Дети так искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений. В предверрии этого замечательного и всеми любимого праздника, в средней группе «Ягодки» дети совместно с воспитателями  беседовали на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали стихотворения, песни, рисовали Деда Мороза, лепили  новогоднюю ёлочку, и конечно же украшали свою группу! Родители с большим желанием, совместно с детьми, изготавливали ёлочные игрушки, украшали ёлочку в группе. Дети знают, что добрый дедушка  дарит подарки, свои пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду мороза.

И вот наступил этот долгожданный день — новогодний праздник. Детвора окунулась  в праздничную атмосферу приключений, где Баба яга с Волком покатали малышей на своей метле, Дедушка Мороз раззадорил всех весёлой пляской, шутками, хороводами, играми.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза. Для нас же взрослых лучший подарок на Новый Год – это  видеть счастливые глаза и улыбки детей.

                        Пусть в Новый Год случиться чудо

                       В душе  зажгутся огоньки

                      И целый  год у вас не будет,

                   Ни огорчений, ни тоски!

 

Видеорепортаж подготовила воспитатель группы «Ягодки» Елена Вячеславовна

24 декабря, 2021 by