«Новогодняя игрушка нашей семьи»

Самый любимый праздник взрослых и ребят совсем скоро! С самого детства взрослые верят в чудеса, малыши ждут сказок и подарков. В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел смотр-конкурс детско-родительского творчества новогодних украшений. Папы и мамы, дедушки и бабушки приняли активное участие в совместном творчестве. Целью данного мероприятия было: создание и организация в детском саду новогодней, праздничной обстановки; содействие укреплению связи ДОУ с семьей; выявление и поощрение активных, талантливых и способных к художественному творчеству участников, а также развитие творческого потенциала детей.


Все игрушки поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители: бумага разного вида, нитки, вата, бросовый материал (пробки, коробки, пластиковые изделия).
Детский сад, как сказочный терем: сверкают огоньки на ёлках, кружатся белые снежинки, в группах и в коридорах сказочные уголки и персонажи.


Жюри смотра-конкурса пришли к единому мнению и поощрили всех активных, талантливых и способных к художественному творчеству участников. А их оказалось не так мало. Количество участников составило более 280 семей! Всем вручены грамоты и сладкие подарки. Выражаем всем родителям огромную благодарность за активное участие в сказочном конкурсе!!!

Репортаж подготовил: педагог -психолог МАДОУ д/с№61 города Тюмени

9 января, 2018 by