Подведены итоги конкурса «У моей мамочки золотые ручки»

Мама — самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносится человеком. Мама – самый важный, самый любимый и незаменимый человек. И каждая мама любит своего ребенка! Мама — всегда придет на помощь, поможет в трудную минуту.

В детском саду каждый год проводится конкурс для наших прекрасных мам и бабушек, где они проявляют свои таланты. И этот год не исключение. В предверии женского праздника администрацией нашего ДОУ было решено организовать конкурс «У моей мамочки золотые ручки».
Цели конкурса:
— воспитание чувства уважения, любви к матери, семье;
— воспитание бережного отношения к семейным ценностям, традициям.
Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Совместная деятельность детей и родителей ведет к сплочению семьи. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные совместно с мамочками.
Ребята на перебой со свойственной им детской непосредственностью рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима. Поделки сделаны из различных материалов, а именно оригами, бисероплетение, пластиковые бутылки, пуговицы, ткань и нитки, пластилин и шишки. Ограничений в работе не было. И вот посмотрите, что у нас получилось!

dav

dav

dav

dav

dav

dav

dav

dav

dav

dav

Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам, принявшим участие в конкурсе!

15 марта, 2018 by