Тематический проект «Ёлочка-красавица» в группе Веснушки

Приближается самый волшебный праздник Новый год и главным атрибутом праздника конечно же является елочка. Её с особым удовольствием и восхищением украшают дети в каждом доме: новогодними игрушками, гирляндами, мишурой. В нашей группе прошла неделя «Ёлочка- красавица». Ребята рисовали, лепили, делали и украшали новогодние елки, создавая необыкновенную красоту и праздничное настроение. О новогодней красавице написано много рассказов, сказок и стихов, которые мы с детьми с удовольствием читали, рассматривали иллюстрации и придумывали собственные маленькие сказки.

Также родители и дети нашей группы приняли активное участие в конкурсе «Ёлочка — зелёная иголочка» Сколько фантазии проявили мамы и папы вместе со своими детьми! Каждая поделка по-своему уникальна. Работы получились разные, яркие. Для поделок использовались самые различные материалы. Все были в восторге от красоты, мастерства и фантазий родителей и детей.

Начинается самое счастливое, праздничное и волшебное время! Группа «Веснушки» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Репортаж подготовила воспитатель
подготовительной группы «Веснушки» 

21 декабря, 2020 by