«У моего папы руки золотые!»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.И в предверии этого замечательного праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошла выставка-конкурс «У моего папы руки золотые».
Выставка семейных работ организована в преддверии празднования Дня защитника Отечества. На выставке представлены поделки пап, сделанные в различных техниках исполнения, а также из разного материала и тематической направленности: портрет карандашом мамы и дочки, модельки самолетов, танки и ракеты из бумаги, дерева, лего-машина, светильник, кормушки, крупногабаритные подводные лодки и танки из картона, расписные доски, выжигание и многое др. Вот такие «золотые руки» у наших пап и дедушек!
Трубы громкие поют –
Нашей Армии салют!
В космос корабли плывут –
Нашей Армии салют!
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!

Это еще раз доказывает, насколько творческие семьи наших воспитанников. Выставка представлена в холле детского сада, открыта для всеобщего просмотра. Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

23 февраля, 2018 by