Конкурс среди самых талантливых и креативных «Лучшая панамка»

С мамой шляпку смастерили,
Как она мне нравится!
В ней на подиум я вышла..
Правда я красавица?!

Утро 16 августа для ребят детского сада № 61/3, началось необычно: камера, репортер – это приехали с «Тюменского образовательного канала», а поводом послужил интересный  конкурс – «Лучшая панамка».
Ведь дети вместе с родителями две недели готовили свою особенную панамку, чтоб представить ее на подиуме  в детском саду.
К конкурсу ребята подготовились основательно: тренировались в модельной походке, рассказывали стихи про свои головные уборы, а также тщательно подбирали наряд и аксессуары.
В интервью с репортером, дети и родители поделились, что сложным выбором послужила основа будущей панамки – ведь столько разнообразных материалов,  но каждый выбрал то, что ему по душе.
Ну а клоун Кеппи, пришедший на праздник к ребятам, помогал определить победителей конкурса, он оказался настоящим профессионалом в головных уборах.
Праздник удался на отлично! Итоги конкурса подведены, все участники получили грамоты, а победители – памятные сувениры. Клоун Кеппи попрощался со всеми участниками и пожелал дальнейших побед и творческих успехов!

Подготовила: воспитатель старшей группы «Почемучки», Григорьева Е.Д.

 

31 августа, 2019 by